Ausbildung

Kaufmännische Ausbildung

Metin Dalgic
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

metin.dalgic@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Michelle Gaber
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

michelle.gaber@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Lea Grimm
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

lea.grimm@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Johanna Schmeling
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

johanna.schmeling@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Selina Ueltzhöffer
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

selina.ueltzhoeffer@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Ferdinand Kurzynski
Auszubildender Mediengestalter - Digital & Print

ferdinand.kurzynski@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0

Bachelor of Arts

Dominik Becker
Fachbereich BWL-Industrie

dominik.becker@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Marnick Modder
Fachbereich BWL-Industrie

marnick.modder@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Justin Jäger
Fachbereich Dienstleistungsmanagement - Vertiefung Sportmanagement

justin.jaeger@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Johannes Steinbrenner
Fachbereich Dienstleistungsmanagement - Vertiefung Sportmanagement

johannes.steinbrenner@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0
Natalie Wagner
Fachbereich Dienstleistungsmanagement - Vertiefung Sportmanagement

natalie.wagner@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 0

Ausbildung zum Fully Qualified PGA Golfprofessional

James Cowan
Auszubildender

james.cowan@SPAMgc-slr.de
Tel: 0157 / 540 905 76
Eldrick Hoppmann
Auszubildender

eldrick.hoppmann@SPAMgc-slr.de
Tel: 0175 / 248 09 57
Lars Rieken
Auszubildender

lars.rieken@SPAMgc-slr.de
Tel: 0162 / 379 73 92
Ole Schäfer
Auszubildender

ole.schaefer@SPAMgc-slr.de
Tel: 0172 / 813 610 2

Ausbildung zum Greenkeeper

Nicolas Ahlbrecht
Greenkeeper

nicolas.ahlbrecht@SPAMgc-slr.de
Julian Gärtner
Greenkeeper

julian.gaertner@SPAMgc-slr.de
Mirko Meinl
Greenkeeper

mirko.meinl@SPAMgc-slr.de
Michael Mohring
Greenkeeper

michael.mohring@SPAMgc-slr.de
TOP PARTNER
SILBER PARTNER
AUSRÜSTER
GETRÄNKEPARTNER