Mitgliederbetreuung / Golf-Akademie

Anke Heinen
Leitung Mitgliederbetreuung / Golf-Akademie

mitgliederbetreuung@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Nina Dübbers
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

mitgliederbetreuung@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Sandrina Hofmann
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

akademie@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Steffen Liebig
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

akademie@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Anne-Catrin Ernst
Akademie-Proette & Beratung Golf-Akademie

Fully Qualified PGA Golfprofessionals

Domenic Engelhardt
Golf-Akademie

domenic.engelhardt@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 151/ 646 092 63
Lars Bocks
Golf-Akademie

lars.bocks@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 172/ 395 683 0
Anne-Catrin Ernst
Beratung und Akademie-Proette

anne-catrin.ernst@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 172 / 636 31 32
Frédéric Ammon
Golf-Akademie

frederic.ammon@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 157 / 881 098 02
Niklas Rakowski
Golf-Akademie

niklas.rakowski@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 151 / 412 726 03
Daniel Lukas Slade-Hanßmann
Golf-Akademie

daniel.slade-hanssmann@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 176 / 303 428 26
TOP PARTNER
SILBER PARTNER
AUSRÜSTER
GETRÄNKEPARTNER