Mitgliederbetreuung / Golf-Akademie

Anke Heinen
Leitung Mitgliederbetreuung / Golf-Akademie

mitgliederbetreuung@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Nina Dübbers
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

mitgliederbetreuung@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Sandrina Hofmann
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

akademie@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400
Dominik Boeck
Mitgliederbetreuung & Beratung Golf-Akademie

mitgliederbetreuung@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 62 27 / 86 08 - 400

Fully Qualified PGA Golfprofessionals

Lars Bocks
Golf-Akademie

lars.bocks@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 172/ 395 683 0
Danny De Richter
Golf-Akademie & Club Fitter

danny.derichter@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 151/ 110 051 56
Domenic Engelhardt
Golf-Akademie

domenic.engelhardt@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 151/ 646 092 63
Anne-Catrin Ernst
Golf-Akademie

anne-catrin.ernst@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 172 / 636 31 32
Lars Rieken
Golf-Akademie

lars.rieken@SPAMgc-slr.de
Tel: 0162 / 379 73 92
Daniel Lukas Slade-Hanßmann
Golf-Akademie

daniel.slade-hanssmann@SPAMgc-slr.de
Tel: 0 176 / 303 428 26
TOP PARTNER
SILBER PARTNER
AUSRÜSTER
GETRÄNKEPARTNER